Pages: |<< << [75][74][73][72][71][70][69][68][67][66][65] >> >>|
Сейчас на cвалко затаилось 378 человек.
сыктывкариум 2016-06-21 17:37:04
Всего постов: 555
Бород: 4
Рейтинг: +33|5|-6 = +84%
Одобрено: Unwaiter
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г.
http://65.media.tumblr.com/f5b021f6c1592bb5d58a15a93f652c2b/tumblr_o8sp0yqG3t1qigaa4o2_540.jpg
Дебильный никогенератор 2016-06-21 10:24:35
Всего постов: 375
Бород: 4
Рейтинг: +66|4|-15 = +81%
Одобрено: Unwaiter
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше.
Придворные молчали. Тогда придворный шут взял кусочек льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу.
Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось.
Потом по кругу пустили шута.
я и баал 2016-06-17 11:43:38
Всего постов: 25
Бород: 3
Рейтинг: +67|0|-15 = +81%
Одобрено: Unwaiter
"Возможно ли просунуть два отверстия через одно?"

Никто не смог ответить.

Учитель: "Господи, какие же вы глупые. Спросите своих родителей, когда вернетесь домой"

И на следующий день никто не смог ответить.

Учитель: "Видимо ваши родители тоже те еще глупцы. Ответ очень прост."

Затем учитель сделал кольцо приложив большой и указательный пальцы друг к другу и поднес к своему носу.

Учитель: "Видите, это было так просто, но никто из вас не смог ответить."

На следующий день, к учителю подошел один из учеников и спросил, "Сэр, мой отец спрашивает, возможно ли просунуть 7 отверстий через одно?"
Учитель: "Нет, это невозможно."

Ученик: "Мой отец сказал, что это возможно."

Учитель: "И как же?"

Ученик: "Возьмите флейту и засуньте ее себе в задницу."
сыктывкариум 2016-06-07 09:40:29
Всего постов: 555
Бород: 1
Рейтинг: +57|4|-2 = +96%
Одобрено: Unwaiter
Хорошая олимпиада и дисциплины интересные

http://pbs.twimg.com/media/CkRXf6HXAAAW68E.jpg
Ребазавоз 2016-06-02 09:55:20
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +43|1|-7 = +85%
Одобрено: Unwaiter
Учитель рисования просто обожал свой предмет, поэтому на каждом уроке дети рисовали его предмет
Шынджы 2016-05-27 22:31:58
Всего постов: 649
Бород: 2
Рейтинг: +58|3|-3 = +95%
Одобрено: Иоф Думп
мозге 2016-05-05 17:05:25
Всего постов: 143
Бород: 26
Рейтинг: +43|14|-24 = +63%
Одобрено: Unwaiter
У одного джентльмена была жена, любовница и 100 фунтов в кармане. Однажды любовница попросила его "Милый, сделай мне дилижанс". "Но я не знаю, что это такое" - ответил он. "Зачем мне любовник, который не знает, что такое дилижанс?!" сказала любовница и выгнала его. Так он остался без любовницы. Тогда джентльмен пошел к проститутке, дал ей 100 фунтов и попросил показать, что такое дилижанс. "Чтобы я всего за 100 фунтов делала дилижанс?" - закричала проститутка и выгнала его. Так он остался без денег. Ничего не оставалось джентльмену, как вернуться к жене. "Дорогая, покажи мне дилижанс!" попросил он у жены. "Чтобы я, как последняя шлюха делала дилижанс?!" закричала жена и выгнала его вон из дома. Так он остался без жены. Совсем отчаявшись, джентльмен вспомнил, что у него есть еще старая тетя, которая в молодости славилась своими любовными похождениями. Он пришел к тете и попросил рассказать ему, что же все-таки из себя представляет этот дилижанс? "Ах, дилижанс, дилижанс..." - сказала тетя и умерла.
Пепяка 2016-05-05 14:50:15
Всего постов: 56
Бород: 6
Рейтинг: +50|0|-5 = +90%
Одобрено: e2-e2


ЗАБЕЖАЛ БОЛЕЗНЫЙ МИМОЛЁТОМ НА ХУДОЙ КОНЕЦ, БЛАГОДАРНОСТИ-ХРОНИКА 22-12-2004, ДРУЗЬЯ! AZ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС ПОХМЕЛЬЕ И ЗРЕЛИЩНО РАЗБИТЬ ВОСЕМНАДЦАТЬ ГИТАР ИЗ ПОПЬЕ-МОШЕ О НИХ ЛОВЯТ НОЧЬЮ С КРИКАМИ.
Заебурии 2016-03-31 15:05:32
Всего постов: 370
Бород: 2
Рейтинг: +36|3|-2 = +94%
Одобрено: e2-e2
Вот такое животное размером с лесной орех водится на глубине сотен метров.
(Chaetopterus pugaporcinus) - с латыни переводится как "похожий на зад свиньи".
Червяка наблюдали на глубинах 900-1200 метров, а точнее в зоне с минимальным содержанием кислорода. Еще его обнаруживали с большим облаком слизи вокруг рта. Есть мнение, что именно в этой зоне скапливаются органические остатки, опускающиеся с верхних слоев океана, а слизь служит ловушкой для еды.


http://ic.pics.livejournal.com/dimster/4657314/55209/55209_900.jpg
Щазкаг Дам 2016-03-29 23:07:29
Всего постов: 958
Бород: 7
Рейтинг: +62|0|-4 = +93%
Одобрено: Рвун Чехлов
http://pp.vk.me/c633925/v633925600/1dded/Asd2v4D2T7E.jpg

ROBIN, АТОМНАЯ ДОКТРИНА МИКОЛЫ, МИША ЯМАНАЛ БУЛЫЖНИКОВ, ТРЕТИЙ КЛОН ЮРИЯ АНТОНОВА И РУМЫНСКИЕ УЧЁНЫЕ.
сыктывкариум 2016-03-17 13:53:42
Всего постов: 555
Бород: 0
Рейтинг: +50|1|-2 = +96%
Одобрено: Unwaiter
В 50-х годах американцы построили колоссальную систему раннего обнаружения советских стратегических бомбардировщиков SAGE (Semi-Automatic Ground Environment, полуавтоматическая наземная среда). Система состояла из 22 бетонных бункеров в США и одного подземного бункера в Канаде. В бункерах находилось по два компьютера - один основной, другой запасной. Каждый компьютер весил около 250 тонн, содержал 60 тысяч радиоламп и потреблял до трех мегаватт энергии. Его производительность была 75 тысяч операций в секунду. Над его кодом размером 250 тысяч строк работало 20% всех тогда живших программистов. Стоимость SAGE была сопоставима с Манхэттенским проектом и программой Аполлон. И на одном из этих компьютеров в 1959 году 21-летний рядовой первого класса Лоуренс А. Типтон создал первое компьютерное изображение обнаженной женщины. А когда Советский Союз стал производить межконтинентальные баллистические ракеты, система SAGE оказалось никому ненужной.

http://placepic.ru/uploads/posts/2016-03/1458153885_interesnie_fakti_16.jpg
Вован 2016-03-16 18:29:12
Всего постов: 20
Бород: 9
Рейтинг: +71|3|-3 = +95%
Одобрено: e2-e2
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/15/7/1458040423172088905.jpg

ДИМА БИЛАН, ЗАВЕДИТЕ РАБОТУ! БОБРУЙСКАЯ СБОРНАЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ЛЕПЕСТОЧКАМИ ОТ ЗЕЛЁНОГО ЗМИЯ.
Заебурии 2016-03-16 11:08:16
Всего постов: 370
Бород: 2
Рейтинг: +53|2|-4 = +92%
Одобрено: Unwaiter
Pages: |<< << [75][74][73][72][71][70][69][68][67][66][65] >> >>|

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))