1: 9 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Фотокорреспондент: передаю с места событий
(рисунок) ссылка    
2: 20 комментариев на очень старую тему:
Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->

Опаздун: (рисунок)
Этот вот отнесся серьезно, ну или нет. ссылка    
3: 13 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Опаздун: А ты, ХЗ кто, облюбовал свое рабочее место?
(рисунок) ссылка    
4: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Аль махо: всигда приятна пабиседавать сприятным чилавекам... ссылка    
5: 28 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ындра: я тоже сразу иду управлять поездом когда неприятно смотреть ссылка    
6: 25 комментариев на очень старую тему:
из серии полезных советов, вдруг пригодится кому - Если вы на улице держите кота на... ->

ындра: я всегда держу кота за руку ссылка    
7: 78 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: http://bash.im/quote/439971 ссылка    
8: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: Ксюндель, поехоле в Нижний! Там волшебнитса с новым аэростатическим хокеем! сыгранём ссылка    
9: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Devoor: везде обман и ноебалого ссылка    
10: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: это потомушто он йож!.. ссылка    
бывшая ступид фича
Лева

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Руконор

ссылка    
Руконор

ссылка    
КТОТУД

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Ящетаю

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))