2016-06-28 14:43:20 #
2016-06-28 14:47:41 #
а пра песду и хъуй в книшке есть? а то я скочять не магу, у миня не фаерфогз пратоколы хттп 1920года не подджерджываюца
2016-06-28 15:10:52 #
Кто читал?
Ушла ли Юность?
Сколько Вам лет?
Какие ++/--/ПК?
Судоходна ли река?
Умение заражать. Искусство или природный дар?
Давно ли ребята занимаются чеканкой организации?
Ушла ли Юность?
Сколько Вам лет?
Какие ++/--/ПК?
Судоходна ли река?
Умение заражать. Искусство или природный дар?
Давно ли ребята занимаются чеканкой организации?
2016-06-28 15:25:29 #
2016-06-28 15:49:02 #


так потом ещё и искусы пришлось зильонкой мазать
а про заразу вообшне стыдно расказывать
карлиг юный был кто не понял (иди)