сбюфемхел 2016-06-28 14:30:15 #
Адднажды была токая история, што карлег в обществ.бане икусно заразил
так потом ещё и искусы пришлось зильонкой мазать
а про заразу вообшне стыдно расказывать
карлиг юный был кто не понял (иди)
Контр-Укантропуп 2016-06-28 14:40:22 #
Черный бим - тонкое ухо
КТОТУД 2016-06-28 14:43:56 #
«Юность иди!», М., ВЦСПС, 1923. 72 с. 10 000 экземпляров ящетаю
ындра 2016-06-28 14:47:32 #
интересные кеды
Аймо Паскиайнен 2016-06-28 14:47:41 #
а пра песду и хъуй в книшке есть? а то я скочять не магу, у миня не фаерфогз пратоколы хттп 1920года не подджерджываюца
сбюфемхел 2016-06-28 14:48:15 #
Мы проводим на работе лучшую часть своей жизни.
ындра 2016-06-28 14:52:09 #
стопке фстопке
нету
фсё
буду блуду
карасё
Опаздун 2016-06-28 15:10:52 #
Кто читал?
Ушла ли Юность?
Сколько Вам лет?
Какие ++/--/ПК?
Судоходна ли река?
Умение заражать. Искусство или природный дар?
Давно ли ребята занимаются чеканкой организации?
Зотевака!!! 2016-06-28 15:14:46 #
Энтересует искуство заражать? Чем?
Заебурии 2016-06-28 15:19:52 #
порошёк преходи
Опаздун 2016-06-28 15:34:26 #
А ты, ХЗ кто, облюбовал свое рабочее место?
Unwaiter 2016-06-28 15:49:02 #
говая какая-то у вас сцылка.
вот такая нада:
http://pudl.princeton.edu/objects/2j62s623h
Unwaiter 2016-06-28 15:49:30 #
фи-
Мрак-III 2016-06-28 15:58:37 #
И сскусство не заржать.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))