2016-06-28 11:12:05 #
Коза-лось бы в 21-джвадцоть2 года уже должно было придти понимание ссути и восприятие как невдрова. Ан нет, Ондрей отскочил!
2016-06-28 12:49:47 #
это потомушто он йож!
а вот был бы как я, кукушечка нопермер, то такой картины бы не нарисовалось!
а вот был бы как я, кукушечка нопермер, то такой картины бы не нарисовалось!

да и не одного
и не андрея