жопко 2016-06-27 23:59:45 #
а мне приятно было.
да и поездом я не хочу управлять
сбюфемхел 2016-06-28 00:04:21 #
Опетачка в слове «пездой».
бубубу 2016-06-28 00:06:45 #
поезда на глагне
сбюфемхел 2016-06-28 00:16:45 #
Вот кстате да, после того как раз посмотрел порнуху на всё остальное стало неприятно смотреть! (не извиняюсь)
ПолныйП 2016-06-28 00:19:26 #
а каким поездом кто пробовал какие +/- подводные камни?
Яков Арин 2016-06-28 00:36:59 #
Валерий - бидораз? (извиняюсь) Или это Витя? Не могу вспомнить. У миня не фаерфогз.
Заебурии 2016-06-28 00:48:02 #
Управлял поездом пока нипасматрел парнуху. Чтяднептаг???777
Нафт 2016-06-28 00:54:00 #
один раз посмотрел паровоэ (извините извините) сразу захотелось управлять порнухой

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))