А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого свалкера. Ну или нет.
Всем спасибопожалуйста!
мозге
2016-06-22 12:21:37 #
зочем?
2016-06-22 12:25:40 #
Ну дождались, наконецто! Спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))
2016-06-22 12:29:44 #
Я всех вас благо дарю, увгн-ы Свалкеры Лучи любви и цемента с зирном в достатке! Еще что бы небыло никогда войны. ни у кого. (Дажы у хохохлов)
2016-06-22 12:41:52 #
Спасибопожалуйста уже всем зозоебале! Лучи добра и мимимишных котят вам ф карман дорогие долбоебы! Как я вас все люблю!!!11
2016-06-22 13:20:02 #
День благодарен и я на свалко!
Всем увгнам/жам свалкосотруднекам большого спасиба по утрам, а по четвергам - вдвое.
Всем увгнам/жам свалкосотруднекам большого спасиба по утрам, а по четвергам - вдвое.
2016-06-22 13:25:02 #
сдлойте кнопку спасибо тобы пожать просще буит ну или нет со счетчеком и с именем увгна увгджы
2016-06-22 13:28:33 #
Спасибо за кумовство! Целый пост кумов сделали, друг другу все пожимае! С пекабу спиздиле! Свалка уже не та!
2016-06-22 13:32:41 #
ково туд поблогодарить? нолетай пока не росхвотале! ( 28 спасибо пожалусто, 9 тхт, 14 видео)
2016-06-22 13:34:24 #
отдельной благодарносте конешно хочетса нопесадь дифчонкам зото штоу них сиське спосиба пожалусто
2016-06-22 13:55:00 #
Оябы хотел скозадь отдельное спасибо опруверам, им с утра в опруверную разбирать премодие, выискивать годноту, опрувить, а потом ещё выслушивать от тебя, ХЗ кто, что БЫЛОТУД и О5ХУЙНИНАОПРУВЕЛЕ! Вообщем, подчас неблагодарное занятие и спасибо им таким ещё много-много раз.
2016-06-22 14:29:20 #
Спасибо карлику и гусям,
Хоть лист осенний уж е2,
Татьяне очень уж спасибо,
Сегодня хочется вждрова! (Им тоже спасибо!)
Хоть лист осенний уж е2,
Татьяне очень уж спасибо,
Сегодня хочется вждрова! (Им тоже спасибо!)
2016-06-22 20:22:39 #
спосибо. всем спосибо. большое человеческое спосибо. всем. спосибиссимо. наиспосибейше архиспосибо.


