1: 11 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Руконор: Хипсторы, хуле.
(рисунок) ссылка
ответить
|
2: 4 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: (рисунок) ссылка
ответить
|
3: 21 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Руконор: Волосяной "леденец" это колтун.
(рисунок) ссылка
ответить
|
4: 1552 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter)
(рисунок) ->
Иоф Думп: >> Вот вам, а то небось не видели ищо:
Да видале уже... ссылка
ответить
|
5: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Яков Арин: интиресна сколько нужна зонемаццо такой овт хуитой штобе зорабатывать ссылка
ответить
|
6: 38 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
храч: спасибуэ тибе дарагая свалачька и тибе дараг{ой|ая} свалкир(ша) што втижолые минуты ты... ссылка
ответить
|
7: 19 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Здесь лисиц нет!: а на снимке был виден бетмен! ссылка
ответить
|
8: 28 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос
(рисунок) ссылка
ответить
|
9: 23 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Иоф Думп: http://v-chelyabinsk.ru/image/cache/data/chicken-750x500.jpg ссылка
ответить
|
10: 16 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Здесь лисиц нет!: я твой грибок-фуражка шатал....
шакал....или шатал?
может наркоман? ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |