Жомопопын 2012-07-24 18:32:47
Всего постов: 294
Бород: 9
Рейтинг: +144|2|-8 = +94%
Одобрено: Unwaiter
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.
насрано 88 раз:
[0][1][2]
Медведъ 2012-07-25 09:35:49 #
...После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана банкноту большего номнала и протянул её кузнецу. Мужчина порвал её, говоря: «Эта валюта не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему кредтиную пластиковую карту.
(тут могла бы быть реклама вашего банка, но он сука не заплатил мне за дизайн-проэкт.)
Чубака 2012-07-25 11:13:59 #
А вот вопрос тогда. Подкова есть, порватые монетки есть, даже конь есть. Непонятно где же лом на полном скау?
Кокоп 2012-07-25 11:31:33 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, нервым мужчиной с палицей. Поэтому кузнецы любили ходить без голов и ломали монеты.
Ятасука Накомоде 2012-07-25 12:21:07 #
...Мужчина разломал её, говоря: «Анастасия Волочкова громко шутит по ночам и не даёт соседям спать. ». Ричард улыбнулся и дал ему органом по голове.
бургудский челен 2012-07-25 12:35:21 #
низке паклон увгн Золтару, за душевне стиХ... сильно ржал...
Бип О`Кот 2012-07-25 13:12:27 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. "Знаете" -ответил кузнец "здесь очень тихое место"
Бип О`Кот 2012-07-25 13:17:25 #
.... Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и посадил укроп.
Бип О`Кот 2012-07-25 13:25:28 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. "Трыцать рублэй" - ответил кузнец "Пяць са скидкай"
Ятасука Накомоде 2012-07-25 13:52:37 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. "Хорошо, что завтра воскресенье!" -ответил кузнец "Можно наебеницо в дрова!"
Рвун Чехлов 2012-07-25 14:55:21 #
- Знаете, очень глухое место! Меня здесь уже 27 раз били палицей по голове.
акчоващедак 2012-07-25 15:06:11 #
и дал ему галавой па лице
Медведъ 2012-07-25 15:40:36 #
> «Дай мне хорошую подкову»
> "Пяць са скидкай!"

ааа! чотаржу!
(у лошоде всиво бывает максимум (мак-си-мум!) читыреть ног! есле кто не пони)
Ятасука Накомоде 2012-07-25 15:56:15 #
(у вжыгулей тожи читыреть колес! а всиво пядь (5)! есле кто не понил про зопаску низобывайти)
Медведъ 2012-07-25 16:05:47 #
Однаждэ на собрании горцэв, по пути вдровамараули, паднялса старэй гориц и зотолкал речь:
-Ачичяс ЙЯ вам прэкрасне тост скажу! Эй ты мой сын или сюда! Неси метлу!
Евоный сын такоэ пришол принёс венек из ветачек. Гориц вынул адну ветачку:
-Лллламай! папаламэ
Сын сламал папаламэ. Гориц вынул пучёк:
-Лламай!! папаламэ
Сын сламал папаламэ. Тагда гориц балему весь метьолко:
-Лламаймитьолко! папаламэ!!! - и поднял бакал винаграднэ мачи.
Сын паднатужылсо нимнога, патомэ многа, патомэ дриснул - и сламал венег папаламэ!
-еееей идинахуйдасвиданья! балван! такоэ глубакомысьлине тост испортил. сабака.
Ятасука Накомоде 2012-07-25 16:24:18 #
А вот еще случой был. Однаждэ на собрании горцэв, паднялса старэй гориц и зотолкал речь:
— Самый страшный зверь — это уж! Уж ползет, шипит, все сжирает на своем пути!
Тут джругой старэй гориц ему возрожаэ:
— Не, самый страшный зверь — это цапель! Уж ползет, шуршит, все сжирает на своем пути, цапель ужа ам!
А старэй гориц на сваем настаивааэ:
— Нет! Самый страшный зверь — это уж! Уж ползет, шуршит, все сжирает на своем пути, цапель ужа ам, а уж из цапель через жопу!
А джругой старэ гориц возражаэ:
— Нет, нет! Самый страшный зверь — это цапель! Уж ползет, шуршит, все сжирает на своем пути, цапель ужа ам, уж из цапель через жопу, цапель жопу к стенке!
А старэ гориц гнет сжвою линею:
— А, нет! Самый страшный зверь — это уж! Уж ползет, шуршит, все сжирает на своем пути, цапель ужа ам, уж цапель через жопу, цапель жопу к стенке, уж из цапель через клюв!
А джругой старэ гориц низдоецо:
— А вот и нет! Самый страшный зверь — это цапель! Уж ползет, шуршит, все сжирает на своем пути, цапель ужа ам, уж из цапель через жопу, цапель жопу к стенке, уж из цапель через клюв, цапель клюв в жопу!
И тут вонглиске король Ричард Львиное Сердце улыбнулся и дал им палицей по голове.
Бип О`Кот 2012-07-25 16:34:36 #
Суперъячейка — наиболее высокоорганизованный английский король Ричард Львиное сердце . Суперъячейковые английские короли Ричарды Львиное сердце относительно редки, но представляют наибольшую угрозу для здоровья и жизни человека и его имущества.
Мусорщег 2012-07-25 16:36:08 #
Суперъячейка — наиболее высокоорганизованный английский король Ричард Львиное сердце. Моделирование показывает, что вращение вокруг вертикальной оси (восходящий поток) должно быть уравновешено силой барического градиента, направленной к центру вращения, вызывая понижение давления в среднем слое шторма, где вращение наибольшее. Это вертикальное колебание давления приводит к еще более сильному восходящему потоку в среднем слое ячейки, который в свою очередь вызывает большее вращение (из-за вертикального протяжения). Скорость восходящего потока увеличивается с высотой, поэтому чем больше сдвиг ветра, тем сильнее происходит вращение.
Бип О`Кот 2012-07-25 18:46:02 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову.А английскому королю Ричарду Львиное Сердце - раз и похуй
храч 2012-07-25 23:22:01 #
у вжыгулей бываит зозопостное колисо а у лошадь штожэ небываит у ниё зооопастная нога?
храч 2012-07-25 23:28:01 #
Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. Ричард тщательно выругал коня и отправил искать подкову. Три дня и три ночи конь блудил по деревням, но вернулся ни с чем. Ричард развел руками и вскричал по-ванглизски: DUDE! WHAT DO YOU MEAN YOU CAN'T FIND THE FRISBEE?
Ятасука Накомоде 2012-07-26 00:06:43 #
Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. Ричард тщательно выругал коня и отправил искать подкову. Три дня и три ночи конь блудил по деревням, но вернулся ни с чем. Ричард развел руками и вскричал по-ванглизски: ВАЙЙ МАААААСТ АЙЙЙ КРААААААААААААААЙЙ, ВААААААААААЙСТМАСТ АЙ КРАЙ ВАСТ МАСТ АЙ КРАЙ ВАСТ МАСТ АЙ КРАЙВАСТ МАСТ АЙ КРАЙВАСТ МАСТ АЙ КРАЙ

http://www.youtube.com/watch?v=L1YPyMXHKjg
Окей-сан 2012-07-26 07:01:51 #
Есть инфа, что это риальне история про Петра 1го, только без палицы в конце
корпарацио кейн 2012-07-26 08:15:06 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Нет ответил мужчина "Я же Гитлер"
Бип О`Кот 2012-07-26 10:13:49 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. Кузнец начал подковывать коня но конь разломился надвое.«Этот конь не очень хорош, — сказал кузнец, — дай мне получше».«Ты бы, блять, — сказал Ричард, — еще бы его про гусей переделал» и осклабился.
Рвун Чехлов 2012-07-26 10:41:42 #
Продолжаем...

Хоронят кузнеца.
Из толпы:
- Ох-ох-ох ведь такой молодой еще. Сколько ему стукнуло?
- Палицей по голове!!!
Рвун Чехлов 2012-07-26 10:42:47 #
Если на английского короля Ричард Львиное Сердце надеть шёлковые трусы и потереть эбонитовой палочкой, то ёбнуть может не только током, но и палицей по голове.
Рвун Чехлов 2012-07-26 10:51:58 #
Английский король Ричард Львиное Сердце расплачивается с кузнецом:
- Вот, на тебе джве золотых монетки, и - "БУМ!" - палицей по голове.
- Но за что?
- Понятно за что! Ты мне лошадь подковал, я расплатился золотом!
- А палицей по голове?
- На! - "БУМ!"
Рвун Чехлов 2012-07-26 11:01:09 #
Плачет кузнец, рядом стоит Английский король Ричард Львиное Сердце. Подходит ХЗ кто, спрашивает:
- Чего он плачет то?
- Денег хочет.
- А палицей по голове он не хочет?
- Пробовал, плачет.
Рвун Чехлов 2012-07-26 11:05:50 #
Это даже переделывать не надо:
http://svalko.org/68130.html
Медведъ 2012-07-26 11:18:25 #
....После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Потом он рассказал Ричарду пару анекдотов английсково йумара и добавил: "Твой маджастин! Хвати-ка меня хорошенько палицой паголаве! А то я что-то сегодня распизделся не на шутку!"
Бип О`Кот 2012-07-26 13:22:58 #
...Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове. А потом он ево сожрал.
Бип О`Кот 2012-07-26 13:58:50 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. «Иди на хуй», — уклончиво ответил кузнец.
Люся 2012-07-26 14:02:06 #
Оо, как вы так ловко определяете пол...
Бип О`Кот 2012-07-26 14:14:44 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову подковать коня»— сказал Ричард мужчине. «Оо, как вы так ловко определяете пол?», - удивился кузнец?
Медведъ 2012-07-26 14:25:46 #
как ловко опередить LOL? ответ на эти и другой вапрос в нашых блежайшых выпусках пиредачи данных
Медведъ 2012-07-26 14:29:06 #
> Суперъячейка — наиболее высокоорганизованный английский король Ричард Львиное сердце

слихка падправлю вкащуюся ниточнасть, супирячеъйкой был не собственно король Рич, а крулый стол, с выемкой посередине, который устраивали тамошние рыцори (штук десёть-питнаццоть и ещо лонселот безвесный лыцорь) для дебатов о том, не пойти ли всем нахуй.
Бип О`Кот 2012-07-26 14:35:43 #
так ичо? фсе штоле десёть-питнацоть безвесных рыцорей па башке кузнецу палецой хуячеле штоле? бедняжко очень жалко ево такова
храч 2012-07-26 16:06:09 #
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне в хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. В подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — я не радый, дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова, потому что был слепоглухонемой. Ему дали джругую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец отложил третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и пожал гудок. Мда, можно было не читать этот камент. Да и не писать. Извините.
насрано 88 раз:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))