Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский
дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем,
зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки,
все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване
и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"
... Гавана.
Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает
очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта
Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему
я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух
прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле
жизни?"
... Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру
прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем,
зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые
куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему
я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом
Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле
жизни?"
... Москва...Зима...Снег...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С
метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"
Qrot
2004-08-04 15:41:36 #
я смотрю, СВАЛКУ уже с начала начали перепощивать
2004-08-04 17:47:24 #
просто поиск по "Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки." не дает вообще никаких результатов :)
2011-04-12 18:58:40 #
подозреваю, что Платонов бы грустно посмотрел на мальчика и подумал бы, как морозен воздух, плотно и кусаче текущий вокруг подернутого опасениями мальчика, и как одиноко и бессмысленно мальчику жить. и спился бы нафиг. и уж явно не матерился бы.
2011-04-12 19:24:04 #
ну если Хемингуэй с Моруа просто бухали и куртизанили всяческе на гонорары, то Платонов, например, физической работы не боялся, говорят, до дворника ямы копал и даже книгу об этом напейсал, ребенка он убивать вряд ли будет, а вот уши декаденту сопливому надерёт, чтобы в будущем не бухал, не куртизанил и стекла не бил казённые, бл@дь.
2011-04-12 22:09:08 #
а чем мнение увожаемого важнее той же куртизанки, например, за исключением того, что его ник для непосвященного будет выглядеть как название мерзкого прона?
хотя канешн приятно, что после тяжолого рабочего дня удаётся довести человека до исступления таких радостных эмоций)))
хотя канешн приятно, что после тяжолого рабочего дня удаётся довести человека до исступления таких радостных эмоций)))
2011-04-12 22:57:39 #
Сенсация! На Свалко на форме каментария название мерзкава прона для непосвященных!
ололо кагбе, некоторые абычне свалкожэнщины кагбе причисляе себя к куртизанкам, но фсё же интересно - в стотье присуцтвуюд куртизанки (джва раза), а што думаюд оне.
ололо кагбе, некоторые абычне свалкожэнщины кагбе причисляе себя к куртизанкам, но фсё же интересно - в стотье присуцтвуюд куртизанки (джва раза), а што думаюд оне.
2011-04-12 23:12:54 #
оявазумаляю, не перечисляю я себя ни к каким куртизанкам (@баное воспитание не позволяет, комси-комса), а то рубила бы давно профиты, как тростник на кубе и не сидела бы с вами, неудачнегом, в этом чятике.
2011-04-13 07:56:51 #
и это взаимно.
(пойду еще починю этих славных паровых машин да порежу колбасы на гробе)
(пойду еще починю этих славных паровых машин да порежу колбасы на гробе)
2011-04-13 08:22:28 #
Я не панимаэ платонова? я не панимаэ платонова. я не панимаэ платонова!111 да ихуй сним.
2011-04-13 16:13:12 #
а планету Платон в честь Платонова нозвале?
а то вроде бы типерь скозале што не плонета вовси, а кокая-то неведомая свойства уплотнения хуйня, видема нипанимают сцоль Платонова.
а то вроде бы типерь скозале што не плонета вовси, а кокая-то неведомая свойства уплотнения хуйня, видема нипанимают сцоль Платонова.
2011-04-13 18:52:07 #
ну видемо их кровь-кишки-растроило впавидлу щто Харон, названный так в честь Зощенко, вращяеться вокруг Питона, названного так в 1930 году.
2011-04-13 20:09:27 #
Москва. Зима. баян. ХЗ кто играет в димабиланы.
Вдруг - звон разбитого чулана. Выбегает дворник, суровый русский
дворник с уебаном и гонится за ХЗ ктоом. ХЗ кто бежит от него и думает: "Зачем,
зачем это все? Зачем весь этот орган уличного ХЗ ктоa, все эти Вассерманы,
все эти баклажаны? Зачем? Я уже сделал все ипшайтегы, почему я не сижу дома у шарлатана
и не читаю книжку моего любимого писателя ресторана барабануэя?"
... Гавана.
хулиган шайтануэй сидит в своем турбо-фортране на загородном орангутане, дописывает
очередной баян и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта
Куба, эти карманы, ураганы, сахарный ресторан, эта жара, эти дурманцы! Почему
я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом султане титануа в обществе двух
прелестных орангутанок, попивая утренний димабилан и беседуя о смысле
шайтана?"
... Париж. титане барабануа в своей спальне, поглаживая по бедру
прелестную кранку и попивая свой утренний ресторан, думает: "Зачем,
зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые таджикистаны,эти тупые
ураганки, эта Эйфелева штабс-капитанка, с которой тебе плюют на голову! Почему
я не в Москве, где холод и титан, не сижу со своим лучшим другом
Андреем Платоновым за стаканом русской сто граммки и не беседую с ним о смысле
каштана?"
... Москва...Зима...шайтан...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С
метлой... Гонится за ХЗ ктоом и думает: "девятилетняя девочка, вооружённый поддельным взрывным устройством, насилует пожилых учительниц. "
Вдруг - звон разбитого чулана. Выбегает дворник, суровый русский
дворник с уебаном и гонится за ХЗ ктоом. ХЗ кто бежит от него и думает: "Зачем,
зачем это все? Зачем весь этот орган уличного ХЗ ктоa, все эти Вассерманы,
все эти баклажаны? Зачем? Я уже сделал все ипшайтегы, почему я не сижу дома у шарлатана
и не читаю книжку моего любимого писателя ресторана барабануэя?"
... Гавана.
хулиган шайтануэй сидит в своем турбо-фортране на загородном орангутане, дописывает
очередной баян и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта
Куба, эти карманы, ураганы, сахарный ресторан, эта жара, эти дурманцы! Почему
я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом султане титануа в обществе двух
прелестных орангутанок, попивая утренний димабилан и беседуя о смысле
шайтана?"
... Париж. титане барабануа в своей спальне, поглаживая по бедру
прелестную кранку и попивая свой утренний ресторан, думает: "Зачем,
зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые таджикистаны,эти тупые
ураганки, эта Эйфелева штабс-капитанка, с которой тебе плюют на голову! Почему
я не в Москве, где холод и титан, не сижу со своим лучшим другом
Андреем Платоновым за стаканом русской сто граммки и не беседую с ним о смысле
каштана?"
... Москва...Зима...шайтан...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С
метлой... Гонится за ХЗ ктоом и думает: "девятилетняя девочка, вооружённый поддельным взрывным устройством, насилует пожилых учительниц. "
