Пьяный мехвод 25-ти тонной машины купил в магазине водки, залез на "Тунгуску" и дал газу. Правда не рассчитал немного. Смотрите видео.
Кстати, порадовало заявление пресс-службы Приуральского военного: Во первых это было не умышленно всё, а во вторых вы сами видите какой сейчас гололёд

ТЬХУ, РАСКАЯВШИЙСЯ НИМФОМАН-САНТЕХНИК ЛЕОНИД МАКАБРОВИЧ ОГО-ЫКАЙЛО И ПАКИСТАНСКОЕ ДИСКО! МИГЕРА СКРЫЛАСЬ В ДОМИКЕ ДЛЯ НЕБЫДЛА ЗА ЭТОГО ЧТО-ТО ПРО ЗАПОР.






