1: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Потап: У миня жина так делает.
Хотя кому я рассказываю, нет у миня никакой жины. ссылка    
2: 18 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Контр-Укантропуп: Пащиму нехто не пашутил пра "мцыкл мцыкл ыы? " ссылка    
3: 24 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Куритца: Судя по "искусству заражать" это таки для боевых некромантов. ссылка    
4: 31 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

покадья: сидите и смотрите:
(рисунок) ссылка    
5: 24 комментариев на очень старую тему:
Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->

ЯЯ: (рисунок) ссылка    
6: 1585 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Закодированный от комикс: помню был в стоматологии. по зубам...
три дня из жизни нахрен. ссылка    
7: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кашизузоид: Джетыгора там даже гуси- спасибо гогочут
ну или нет ссылка    
8: 24 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

vvpetrovich: https://youtu.be/lBL0vPheNwM ссылка    
9: 2644 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Закодированный от комикс: Авсвязи с такими суровыми законами и "антитирраристищеском пакете", у меня... ссылка    
10: 30 комментариев на очень старую тему:
из серии полезных советов, вдруг пригодится кому - Если вы на улице держите кота на... ->

конобля: смотрю на манду стоя джва раза(8видео, 7фото) ссылка    
бывшая ступид фича
покадья

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Сикритарша

ссылка    
УшиВразныеСтороны

ссылка    
Руконор

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Лева

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Ящетаю

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))