1: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
УшиВразныеСтороны: (рисунок)
http://linorgoralik.com/hz/hz12.html ссылка
ответить
|
2: 30 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Жижа: я сам такое ниделаю, один раз посмотрел как карлег здоровается (извиняюсь) мне стало... ссылка
ответить
|
3: 32 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Рвун Чехлов: Подтверждаю, в группе ириска!
http://svalko.org/416234.html ссылка
ответить
|
4: 21 комментариев на очень старую тему: Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->
? - я чото п: нет нет да и да ссылка
ответить
|
5: 28 комментариев на очень старую тему: из серии полезных советов, вдруг пригодится кому -
Если вы на улице держите кота на... ->
? - я чото п: ну или джруга кот ссылка
ответить
|
6: 17 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Хобо: Гофман так скаски писал. Сядет на дрова, наебенится, и начинает своё спасибо-пажалуйста... ссылка
ответить
|
7: 19 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Хобо: Идя это имя. И тогда про зара жение все понятна ссылка
ответить
|
8: 13 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
? - я чото п: мопед не его, он прост разместил объяву ссылка
ответить
|
9: 78 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Рвун Чехлов: http://bash.im/quote/439971 ссылка
ответить
|
10: 6 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: Ксюндель, поехоле в Нижний! Там волшебнитса с новым аэростатическим хокеем! сыгранём ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |