1: 4 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: чолусь сокалу глаз выклюкед ссылка    
2: 30 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Жижа: я сам такое ниделаю, один раз посмотрел как карлег здоровается (извиняюсь) мне стало... ссылка    
3: 32 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: Подтверждаю, в группе ириска!
http://svalko.org/416234.html ссылка    
4: 21 комментариев на очень старую тему:
Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->

? - я чото п: нет нет да и да ссылка    
5: 28 комментариев на очень старую тему:
из серии полезных советов, вдруг пригодится кому - Если вы на улице держите кота на... ->

? - я чото п: ну или джруга кот ссылка    
6: 17 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Хобо: Гофман так скаски писал. Сядет на дрова, наебенится, и начинает своё спасибо-пажалуйста... ссылка    
7: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Хобо: Идя это имя. И тогда про зара жение все понятна ссылка    
8: 13 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

? - я чото п: мопед не его, он прост разместил объяву ссылка    
9: 78 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: http://bash.im/quote/439971 ссылка    
10: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: Ксюндель, поехоле в Нижний! Там волшебнитса с новым аэростатическим хокеем! сыгранём ссылка    
бывшая ступид фича
Руконор

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Лева

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Руконор

ссылка    
Руконор

ссылка    
КТОТУД

ссылка    
Мебиус

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))