1: 26 комментариев на очень старую тему:
из серии полезных советов, вдруг пригодится кому - Если вы на улице держите кота на... ->

Аймо Паскиайнен: я купил вчера манон аказался он гандон ссылка    
2: 17 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Нам нужна не просто культура, нам нужна культурная установка... ссылка    
3: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Ёбаные пневмошланги ссылка    
4: 3 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

mr Пужоль: планирую затюнить тогда дороже будет, забирай проблем знать не будеш ссылка    
5: 29 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Улыбаясь до ушей, он катает алкашей. ссылка    
6: 20 комментариев на очень старую тему:
Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->

Опаздун: (рисунок)
Этот вот отнесся серьезно, ну или нет. ссылка    
7: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Аль махо: всигда приятна пабиседавать сприятным чилавекам... ссылка    
8: 78 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: http://bash.im/quote/439971 ссылка    
9: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: Ксюндель, поехоле в Нижний! Там волшебнитса с новым аэростатическим хокеем! сыгранём ссылка    
10: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Devoor: везде обман и ноебалого ссылка    
бывшая ступид фича
Фотокорреспондент

ссылка    
Лева

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Руконор

ссылка    
Руконор

ссылка    
КТОТУД

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))