1: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

дъд: Вы все тут норкоманы, так вот вам хуй(рисунок) ссылка    
2: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Книга, что надо. Займи, но прочитай.
Кстате, есть современнэ изданиэ попизже:
(рисунок) ссылка    
3: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Аль джизоид: Ренату Литвинову слева узнаю, а справа кхто? ссылка    
4: 35 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Пётр Исаевич Коржиков: спосибо. всем спосибо. большое человеческое спосибо. всем. спосибиссимо... ссылка    
5: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Бобельт: Это под вид лосось "цараптор"... ссылка    
6: 1545 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Иоф Думп: >> носила название «Черная сторона»
следует читать "носила название «Тёмная... ссылка    
7: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Boringman: Джастин ссылка    
8: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

сбюфемхел: это вроде бы чьято кумица (куница, курица, гусица-хуица) ссылка    
9: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Зрцаурэмплак: Ялта. ссылка    
10: 2615 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Здесь лисиц нет!: Посвящается всяким саркастичным дициусам!
https://www.youtube.com/watch?v=b_JVx_DTYdc ссылка    
бывшая ступид фича
Руконор

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
КТОТУД

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Ящетаю

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))