1: 20 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
дъд: Вы все тут норкоманы, так вот вам хуй(рисунок) ссылка
ответить
|
2: 15 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Руконор: Книга, что надо. Займи, но прочитай.
Кстате, есть современнэ изданиэ попизже:
(рисунок) ссылка
ответить
|
3: 20 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Аль джизоид: Ренату Литвинову слева узнаю, а справа кхто? ссылка
ответить
|
4: 35 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
Пётр Исаевич Коржиков: спосибо. всем спосибо. большое человеческое спосибо. всем. спосибиссимо... ссылка
ответить
|
5: 22 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Бобельт: Это под вид лосось "цараптор"... ссылка
ответить
|
6: 1545 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter)
(рисунок) ->
Иоф Думп: >> носила название «Черная сторона»
следует читать "носила название «Тёмная... ссылка
ответить
|
7: 15 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Boringman: Джастин ссылка
ответить
|
8: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
сбюфемхел: это вроде бы чьято кумица (куница, курица, гусица-хуица) ссылка
ответить
|
9: 26 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Зрцаурэмплак: Ялта. ссылка
ответить
|
10: 2615 комментариев на очень старую тему: ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->
Здесь лисиц нет!: Посвящается всяким саркастичным дициусам!
https://www.youtube.com/watch?v=b_JVx_DTYdc ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |