сыктывкариум 2016-06-22 16:22:28
Всего постов: 555
Бород: 1
Рейтинг: +39|5|-8 = +82%
Одобрено: Unwaiter
сбюфемхел 2016-06-22 16:25:29 #
Дифчонге?
Медведъ 2016-06-22 16:30:00 #
не вполне голая, но пойду посмотреть завтра (зоказал хороши прогнос погоды)
а почиму неп озагореть? можно ниплоха сэконометь на солярие! ящетаю
(не зобыть бинокаль! зопешу ка в книжечку...)
Мегаход 2016-06-22 16:37:49 #
очко к досмотру
Аймо Паскиайнен 2016-06-22 16:42:33 #
ясно дело баба ждет прилёта инопленетян которые ее выебут и она родит Ленина
В порядке вещей.
Off2bus 2016-06-22 17:05:28 #
Этож у Ноу сис beer ске. А то бы да.
Ящетаю 2016-06-22 17:05:56 #
со строны квартиры это выгляит так ящетаю
Ящетаю 2016-06-22 17:25:24 #
а дома, когда одета она ходит вот так
а вот она к мужу в гараж зашла
А давайте постить полуголых бап и каждый сможет поблагодарить любого другого свалкера. Ну или нет.
Всем спасибопожалуйста!
Рвун Чехлов 2016-06-22 17:58:44 #
"А я когда из командировки возвращаюсь, жену сразу в форточку высовываю. И мне приятно, и она от этого ну просто торчит!" (с)КВН

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))