1: 35 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Пётр Исаевич Коржиков: спосибо. всем спосибо. большое человеческое спосибо. всем. спосибиссимо... ссылка    
2: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Бобельт: Это под вид лосось "цараптор"... ссылка    
3: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: сиське! вымя! во!
Я п за такое потрогал!.. ссылка    
4: 1545 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Иоф Думп: >> носила название «Черная сторона»
следует читать "носила название «Тёмная... ссылка    
5: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Boringman: Джастин ссылка    
6: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

сбюфемхел: это вроде бы чьято кумица (куница, курица, гусица-хуица) ссылка    
7: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Зрцаурэмплак: Ялта. ссылка    
8: 2615 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Здесь лисиц нет!: Посвящается всяким саркастичным дициусам!
https://www.youtube.com/watch?v=b_JVx_DTYdc ссылка    
9: 3 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Опаздун: https://www.youtube.com/watch?v=OlXDCTAhZjM ссылка    
10: 12 комментариев на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Фотокорреспондент: передаю с места событий
(рисунок) ссылка    
бывшая ступид фича
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
КТОТУД

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Кавоз

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))