1: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: это новерняка в Борнауле (всё ровно што в Сомаре), я видел подобное на подходах к... ссылка    
2: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: один рас я пошол в шиномонтажку
было немнога неудобна и дажэ стыдна, потамушта я жэ... ссылка    
3: 26 комментариев на очень старую тему:
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов... ->

Медведъ: онигдоттэ котегорие бэ - почетале и блюэ
онегдотэ котегорие цэ - штобе не было морщин на... ссылка    
4: 29 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) (рисунок) ->

Медведъ: один рас у миня была вотка, но не было ничиво кроме деньрожденья
тагда я сделол джля... ссылка    
5: 16 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: ктотокой: семь ног и диафрагма в роте? ссылка    
6: 15 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Медведъ: нопомнело мне росказ Тони... ссылка    
7: 10 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: я сиводне ченил лесопет.
в нём джва колесоа и джва тормаза. всево... ссылка    
8: 18 комментариев на очень старую тему:
Нашол негру (рисунок) ->

купувше: ЯЯ, Я вижу только чорный линукс, ну если что нипомнит:

Однажды один мальчик решил... ссылка    
9: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здравствуй, Первомай!: Здравствуй, Мебиус! И доброе утро, свалочка)

(рисунок) ссылка    
10: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Побот: Карательная "Парикмахер" ссылка    
бывшая ступид фича
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
резиновая зая

ссылка    
Фу Боян

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))