O_o 2016-06-21 17:52:34 #
Ему так ... ну вы поняли
Мегаход 2016-06-21 18:02:47 #
https://youtu.be/7bt3T1v4xbY?t=412
Аймо Паскиайнен 2016-06-21 19:09:50 #
пребор ащюпывает асвальт
Ятасука Накомоде 2016-06-21 20:27:43 #
Видимоэ ходяче тилежко
Фу Боян 2016-06-21 20:32:27 #
Ктулхупед?
Мебиус 2016-06-21 21:54:37 #
быдлтуд
Свирепь 2016-06-21 23:36:07 #
хочу услышать, как он едет
Заебурии 2016-06-21 23:46:18 #
цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок

вот таг
белковый шовинист 2016-06-22 01:07:32 #
ЙОГ ШОГГОТ
Медведъ 2016-06-22 09:49:57 #
я сиводне ченил лесопет.
в нём джва колесоа и джва тормаза. всево.
я паминял задние колесо слево направо пиревирнуть, падкручевал болт шотуну (нимидветю)и рогулировол можна скозать боролса с тармазными клещаме (нелесныме).
джва чиса, Карл-ХЗ кто! джва!
прецтовляете сколька времине надо штобе ченить вотэто цок-цок-цок, есле чо? а? это у Муни постижимо!
сбюфемхел 2016-06-22 10:47:55 #
Йобиждог?!!!!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))