1: 17 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Медведъ: кадр из фильма "Кадр из фильма" ссылка    
2: 47 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->

Медведъ: > Уебалбы

и уйобывай спасибо пожалусто, только учти што ТАМ тоже не делают хороши... ссылка    
3: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: это митенг
сичас они роздобудуд оружые вентовки и устрояд ревалюцыю в магозине
сичяс ссылка    
4: 17 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Мохонян: комментатору песда комментатор песдюк ссылка    
5: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Мохонян: Стополь Сева ссылка    
6: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

сбюфемхел: Йобиждог?!!!! ссылка    
7: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: это новерняка в Борнауле (всё ровно што в Сомаре), я видел подобное на подходах к... ссылка    
8: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: один рас я пошол в шиномонтажку
было немнога неудобна и дажэ стыдна, потамушта я жэ... ссылка    
9: 26 комментариев на очень старую тему:
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов... ->

Медведъ: онигдоттэ котегорие бэ - почетале и блюэ
онегдотэ котегорие цэ - штобе не было морщин на... ссылка    
10: 29 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) (рисунок) ->

Медведъ: один рас у миня была вотка, но не было ничиво кроме деньрожденья
тагда я сделол джля... ссылка    
бывшая ступид фича
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
резиновая зая

ссылка    
Фу Боян

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))