сыктывкариум 2016-06-22 12:28:46
Всего постов: 555
Бород: 18
Рейтинг: +33|1|-15 = +68%
Одобрено: Unwaiter
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно.
Их вообще напрягало, что какой-то Игорь приходит к ним домой.
Иоф Думп 2016-06-22 12:49:23 #
ИГОРЬ!
Иоф Думп 2016-06-22 12:53:22 #
Пришел Игорь домой, а он ему как раз!
Заебурии 2016-06-22 12:58:22 #
Вотбы кто камне прешол? Нопример Тотьяна...
Кымбол 2016-06-22 13:20:27 #
а олёше можно, но в холодильнег нельзя
Медведъ 2016-06-22 13:21:08 #
"...Все Игори неукоснительно подчиняются своему Кодексу:
(...)
Никогда не смазывать двери..."

У нас таких зовут Заебал, а не Игорь.
Мебиус 2016-06-22 13:21:52 #
Создатели Промобота, который на прошлой неделе самостоятельно покинул тестовый полигон, планируют утилизировать, потому что он вновь предпринимает попытки к бегству.

«Мы дважды производили перепрошивку робота, но он продолжает настойчиво двигаться к выходу с полигона. Другие образцы не ведут себя подобным образом, выполняют все поставленные задачи и двигаются по положенному маршруту», — прокомментировал один из основателей компании «Промобот» Олег Кивокурцев.

Напомним, на прошлой неделе с тестового полигона в Перми «убежал» робот модели Промобот. По словам создателей робота, его оставили на площадке самостоятельно отрабатывать маневры, затем он выкатился на проезжую часть через открытые ворота, однако, посреди дороги у него села батарейка. В результате чего он создал небольшую пробку на дороге и привлек большое внимание пермяков.
http://nr.perm.ru/news/gorod/%D1%81%D.. ..%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C/
Мебиус 2016-06-22 13:28:27 #
эта вирусная реклама я пони
Рвун Чехлов 2016-06-22 13:44:09 #
>Мы дважды производили перепрошивку робота, но он продолжает настойчиво двигаться к выходу с полигона. Другие образцы не ведут себя подобным образом

И не краснеют, заразы!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))