2011-06-02 15:09:17 #
курган хулиган шарлатан корован Левитан гурман полукафтан орангутан пропан-бутан ураган пеликан петросян султан стакан баян вагон-ресторан Вассерман каштан ресторан экран аэроплан Левитан каштан хулиган сто грамм шарлатан чулан цыган стакан курган орангутан ипшайтег баклажан кран титан цыган хулиган балаган баян дурман балаган корован петросян курган ресторан ипшайтег стакан баян шарлатан сто грамм штабс-капитан орган
2011-06-02 15:34:23 #
"Пришел в общест. баню высокий Джастин
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
2011-06-02 15:39:42 #
случоэ такоэ фспомнелсо, есле каму интиресна, карочи тонцэвадь я плоха умеэ, ришыл это исправедь и зописалсо на уроки танцеф, но внизапна понел што мне што то мешаэ.
2011-06-02 17:06:38 #
боятца танцевать, я начал в детцтве, посли одного ужасного случая, как то я пришол в баню, а там высокий джастин здоровается. а вобще бипокот отговорил, да.
2011-06-02 20:39:19 #
- Клэр на меня злится, она считает, что на Свалко должно быть больше опрувов
- Но ведь ты же клюкед!
- Но ведь ты же клюкед!
2011-06-03 09:25:38 #
я думал это не вода а милиционерские такиэ штоны, ну комуфляш такой палецэйске





[0][1]