2011-06-02 15:09:17 #
чулан уебан штабс-капитан карман баклажан пропан-бутан штабс-капитан турбо-фортран кран ипшайтег султан хулиган пропан-бутан петросян штабс-капитан Левитан наркоман академик РАН пропан-бутан полукафтан штабс-капитан пеликан пропан-бутан баян чулан баклажан баян карман барабан шайтан аэроплан пропан-бутан пеликан полукафтан ураган карман ресторан сто грамм Левитан штабс-капитан дурман шайтан пеликан хулиган басурман кран карман сто грамм кран турбо-фортран канал гурман
2011-06-02 15:34:23 #
"Пришел в общест. баню высокий Джастин
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
2011-06-02 15:39:42 #
случоэ такоэ фспомнелсо, есле каму интиресна, карочи тонцэвадь я плоха умеэ, ришыл это исправедь и зописалсо на уроки танцеф, но внизапна понел што мне што то мешаэ.
2011-06-02 17:06:38 #
боятца танцевать, я начал в детцтве, посли одного ужасного случая, как то я пришол в баню, а там высокий джастин здоровается. а вобще бипокот отговорил, да.
2011-06-02 20:39:19 #
- Клэр на меня злится, она считает, что на Свалко должно быть больше опрувов
- Но ведь ты же клюкед!
- Но ведь ты же клюкед!
2011-06-03 09:25:38 #
я думал это не вода а милиционерские такиэ штоны, ну комуфляш такой палецэйске





[0][1]