2011-06-02 15:09:17 #
карман балаган баклажан орангутан орангутан курган титан наркоман баян штабс-капитан Левитан полукафтан ипшайтег стакан Вассерман таджикистан баклажан Левитан капкан аэроплан наркоман Вассерман канал таджикистан ресторан экран орган чулан ураган уебан ипшайтег орангутан басурман димабилан каштан курган орангутан каштан полукафтан аэроплан Вассерман турбо-фортран полукафтан дурман каштан шайтан корован корован орган Вассерман титан стакан
2011-06-02 15:34:23 #
"Пришел в общест. баню высокий Джастин
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
2011-06-02 15:39:42 #
случоэ такоэ фспомнелсо, есле каму интиресна, карочи тонцэвадь я плоха умеэ, ришыл это исправедь и зописалсо на уроки танцеф, но внизапна понел што мне што то мешаэ.
2011-06-02 17:06:38 #
боятца танцевать, я начал в детцтве, посли одного ужасного случая, как то я пришол в баню, а там высокий джастин здоровается. а вобще бипокот отговорил, да.
2011-06-02 20:39:19 #
- Клэр на меня злится, она считает, что на Свалко должно быть больше опрувов
- Но ведь ты же клюкед!
- Но ведь ты же клюкед!
2011-06-03 09:25:38 #
я думал это не вода а милиционерские такиэ штоны, ну комуфляш такой палецэйске





[0][1]