2011-06-02 15:09:17 #
наркоман баян турбо-фортран басурман барабан шарлатан вагон-ресторан пеликан экран курган академик РАН баклажан академик РАН наркоман орангутан орангутан стакан полукафтан каштан вагон-ресторан стакан султан димабилан каштан ураган штабс-капитан барабан пропан-бутан канал турбо-фортран курган шайтан пеликан кран аэроплан цыган корован султан кран сто грамм таджикистан петросян курган пеликан капкан петросян наркоман хулиган экран султан курган стакан
2011-06-02 15:34:23 #
"Пришел в общест. баню высокий Джастин
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
- О! Привет, привет! Ой извените сдрасти, сдрасти!
(кто не понял он хуй подавал)
2011-06-02 15:39:42 #
случоэ такоэ фспомнелсо, есле каму интиресна, карочи тонцэвадь я плоха умеэ, ришыл это исправедь и зописалсо на уроки танцеф, но внизапна понел што мне што то мешаэ.
2011-06-02 17:06:38 #
боятца танцевать, я начал в детцтве, посли одного ужасного случая, как то я пришол в баню, а там высокий джастин здоровается. а вобще бипокот отговорил, да.
2011-06-02 20:39:19 #
- Клэр на меня злится, она считает, что на Свалко должно быть больше опрувов
- Но ведь ты же клюкед!
- Но ведь ты же клюкед!
2011-06-03 09:25:38 #
я думал это не вода а милиционерские такиэ штоны, ну комуфляш такой палецэйске





[0][1]