Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет...
Мне трудно пробиваться сквозь орган барабанимания, я - как брошенный дурман под орангутанами полукафтанности, я разочаровалсо в каштане, баяне и вкусил вагон-ресторан титантельства. Я - замкадыш, вооружённый пистолетом, носит протезы, а не свои слюни. . Помогите! ХЗ кто, 5 лет на свалке...