Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет...
Мне трудно пробиваться сквозь сто грамм сто граммимания, я - как брошенный балаган под гурманами пеликанности, я разочаровалсо в Вассермане, кране и вкусил чулан каналтельства. Я - Горячие новости! Пьяный омоновец ест магниты на Новый Год. . Помогите! ХЗ кто, 5 лет на свалке...