Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет...
Мне трудно пробиваться сквозь пропан-бутан уебанимания, я - как брошенный кран под барабанами кранности, я разочаровалсо в короване, басурмане и вкусил штабс-капитан димабилантельства. Я - Пьяный целитель живёт в пещере как первобытные люди. . Помогите! ХЗ кто, 5 лет на свалке...