1: 20 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
сбюфемхел: Управил поездом два раза сидя. (извиняюсь) ссылка
ответить
|
2: 4 комментария на очень старую тему: Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->
сбюфемхел: Отношусь к накаканному ниже непосредственно, весело, с размахом. ссылка
ответить
|
3: 31 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Опаздун: Матье-матике тоже в группе риска:
http://svalko.org/529191.html ссылка
ответить
|
4: 40 комментариев на очень старую тему: эксклюзивно джля свалко!
(рисунок)
[i]/Unwaiter: Большэ! Ещё больше мутности!1[/i] ->
храч: пустил лису на колбасу (евпочя).
и штобэ вы думоле?
наутро вышла черепаха! ссылка
ответить
|
5: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ванадий: Вот тебе дать в руки посотижы и зоставеть мячеки ловидь ссылка
ответить
|
6: 11 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Кнгщапекуй: Опять эти соли? ссылка
ответить
|
7: 23 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Нафт: увгну сбюфемхел за зрелище трисётся джве симпы и мешок хурмы ссылка
ответить
|
8: 12 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Песда апиратора: Йазь же! ссылка
ответить
|
9: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ленни: мне кажется совсем на перфокарту не похожи ссылка
ответить
|
10: 7 комментариев на очень старую тему: https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0
слава роботам!
(рисунок) ->
Ленни: какой же это джастин? даже не убил ее ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |