1: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

сбюфемхел: Управил поездом два раза сидя. (извиняюсь) ссылка    
2: 4 комментария на очень старую тему:
Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->

сбюфемхел: Отношусь к накаканному ниже непосредственно, весело, с размахом. ссылка    
3: 31 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Опаздун: Матье-матике тоже в группе риска:
http://svalko.org/529191.html ссылка    
4: 40 комментариев на очень старую тему:
эксклюзивно джля свалко! (рисунок) [i]/Unwaiter: Большэ! Ещё больше мутности!1[/i] ->

храч: пустил лису на колбасу (евпочя).

и штобэ вы думоле?

наутро вышла черепаха! ссылка    
5: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ванадий: Вот тебе дать в руки посотижы и зоставеть мячеки ловидь ссылка    
6: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кнгщапекуй: Опять эти соли? ссылка    
7: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Нафт: увгну сбюфемхел за зрелище трисётся джве симпы и мешок хурмы ссылка    
8: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Песда апиратора: Йазь же! ссылка    
9: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ленни: мне кажется совсем на перфокарту не похожи ссылка    
10: 7 комментариев на очень старую тему:
https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0 слава роботам! (рисунок) ->

Ленни: какой же это джастин? даже не убил ее ссылка    
бывшая ступид фича
Рвун Чехлов

ссылка    
Руконор

ссылка    
покадья

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))