1: 14 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Рвун Чехлов: Анимирую гуй стоя! ссылка
ответить
|
2: 12 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Песда апиратора: Йазь же! ссылка
ответить
|
3: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ленни: мне кажется совсем на перфокарту не похожи ссылка
ответить
|
4: 7 комментариев на очень старую тему: https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0
слава роботам!
(рисунок) ->
Ленни: какой же это джастин? даже не убил ее ссылка
ответить
|
5: 11 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ленни: а есть, такой же но с фоткой бабушки? ссылка
ответить
|
6: 19 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ленни: вон же в каске, чо ему будет? ссылка
ответить
|
7: 39 комментариев на очень старую тему: эксклюзивно джля свалко!
(рисунок)
[i]/Unwaiter: Большэ! Ещё больше мутности!1[/i] ->
Ленни: мутности то ебанули, а вот блюра забыли насыпать ссылка
ответить
|
8: 22 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
храч: спасибуэ увгну сбюфемхелу, спас псто, палучяэ OSKAR ссылка
ответить
|
9: 21 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Руконор: Нашоп негра
(рисунок) ссылка
ответить
|
10: 32 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Свирепь: — Кто мы?
— Йязи!
— Чего мы хотим?
— ...
— Когда мы этого хотим?
— Сейчас! ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |