1: 14 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: Анимирую гуй стоя! ссылка    
2: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Песда апиратора: Йазь же! ссылка    
3: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ленни: мне кажется совсем на перфокарту не похожи ссылка    
4: 7 комментариев на очень старую тему:
https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0 слава роботам! (рисунок) ->

Ленни: какой же это джастин? даже не убил ее ссылка    
5: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ленни: а есть, такой же но с фоткой бабушки? ссылка    
6: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ленни: вон же в каске, чо ему будет? ссылка    
7: 39 комментариев на очень старую тему:
эксклюзивно джля свалко! (рисунок) [i]/Unwaiter: Большэ! Ещё больше мутности!1[/i] ->

Ленни: мутности то ебанули, а вот блюра забыли насыпать ссылка    
8: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

храч: спасибуэ увгну сбюфемхелу, спас псто, палучяэ OSKAR ссылка    
9: 21 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Нашоп негра
(рисунок) ссылка    
10: 32 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Свирепь: — Кто мы?
— Йязи!
— Чего мы хотим?
— ...
— Когда мы этого хотим?
— Сейчас! ссылка    
бывшая ступид фича
Рвун Чехлов

ссылка    
Руконор

ссылка    
покадья

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))