1: 6 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Мебиус: (рисунок) ссылка
ответить
|
2: 30 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: (рисунок)
джважды джва рубля щетаю ну или нет ссылка
ответить
|
3: 13 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Кситицын: увгн битая сцылка вовремя отметил ЦЭНЗОРЕД, так как арбуэ были из европы... ссылка
ответить
|
4: 5 комментариев на очень старую тему: когда в первый раз обезьяна взяла в руки палку, чтобы сбить банан, появились русские и... ->
банан: банан не рад а кто будед рад когда его сбиле и сожрале
(рисунок) ссылка
ответить
|
5: 8 комментариев на очень старую тему: Красивые фотки, старые, правда... http://www.btvt.narod.ru/2/iraq535.htm ->
Кситицын: я б в дуло! ссылка
ответить
|
6: 25 комментариев на очень старую тему: Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г.
(рисунок) ->
Д-р. бот: правельный ответ щетаю
(рисунок) ссылка
ответить
|
7: 64 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ребродай: (рисунок)
нувасна ссылка
ответить
|
8: 22 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ребродай: Три аебурии глубоко прочувствовали связь в ремён. ссылка
ответить
|
9: 29 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
бенемот: Это всомаре? ссылка
ответить
|
10: 31 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
бенемот: Он какбэ говорит им
Вы все пидарасы, а я дартаньян ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |