1: 21 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

dicius: увеличение свалкофренией на 10 см
а гегель, кант, феербах - нахуй они?.. ссылка    
2: 4 комментария на очень старую тему:
значит , часто можно видеть на тачках всякие надписи - типа "крутой" , типа "удачи тебе... ->

Бовоз: "над следующим гусары молчать. "
прикольная надпись. ни разу не видел. ссылка    
3: 8 комментариев на очень старую тему:
Занятное чтиво - "Вообразим будущее... ->

Кситицын: работает ссылка    
4: 30 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: (рисунок)

джважды джва рубля щетаю ну или нет ссылка    
5: 13 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кситицын: увгн битая сцылка вовремя отметил ЦЭНЗОРЕД, так как арбуэ были из европы... ссылка    
6: 5 комментариев на очень старую тему:
когда в первый раз обезьяна взяла в руки палку, чтобы сбить банан, появились русские и... ->

банан: банан не рад а кто будед рад когда его сбиле и сожрале

(рисунок) ссылка    
7: 8 комментариев на очень старую тему:
Красивые фотки, старые, правда... http://www.btvt.narod.ru/2/iraq535.htm ->

Кситицын: я б в дуло! ссылка    
8: 25 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Д-р. бот: правельный ответ щетаю

(рисунок) ссылка    
9: 64 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ребродай: (рисунок)
нувасна ссылка    
10: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ребродай: Три аебурии глубоко прочувствовали связь в ремён. ссылка    
бывшая ступид фича
ЯЯ

ссылка    
Щазкаг Дам

ссылка    
битый пиксле

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Мебиус

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
банан

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Д-р. бот

ссылка    
Ребродай

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))