1: 25 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Шынджы: Одмин так печку поставил. ссылка
ответить
|
2: 12 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Шынджы: узбагоительного внутривенно вам 800 мл ссылка
ответить
|
3: 47 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
Ятасука Накомоде: Шобтыздох ХЗ кто спосибо пожалусто ссылка
ответить
|
4: 32 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
сбюфемхел: Рифма к слову пакля - свакля ссылка
ответить
|
5: 6614 комментариев на очень старую тему: ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->
ЯЯ: https://www.youtube.com/watch?v=fRNAp0W4RfE ссылка
ответить
|
6: 26 комментариев на очень старую тему: http://www.as-gard.com/ ->
ЯЯ: йайа ниихчево нипонел вод чшто значет нед коней-поней щетаю
(рисунок) ссылка
ответить
|
7: 2640 комментариев на очень старую тему: ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->
Бобизоид: свалочки какие раньше были? Бумажные!.. ссылка
ответить
|
8: 20 комментариев на очень старую тему: Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->
Микапа: еще Игорь http://svalko.org/9099.html ссылка
ответить
|
9: 26 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Рвун Чехлов: И опять екле набрадл! ссылка
ответить
|
10: 54 комментариев на очень старую тему: (рисунок)
http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->
Рвун Чехлов: Ящетаю, надо добавить данные часы на этот сайт! ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |