джа с тин 2016-06-24 10:03:26
Всего постов: 5
Бород: 12
Рейтинг: +44|3|-4 = +91%
Одобрено: Unwaiter
жумжум 2016-06-24 10:08:37 #
уникальная кирпишная мозаика ящитаю, церетели-апрувд
Off2bus 2016-06-24 10:31:45 #
Я всегда так кирпичи кладу. Ну или откладываю. Как получится.
дыкъ 2016-06-24 10:37:03 #
в симпсонах этого еще не было...
Заебурии 2016-06-24 10:43:36 #
Картинко неностолько аднозначна каг высчитаити!
ktu 2016-06-24 10:53:07 #
нипаура вню выложено. а должно бы.
ПолныйП 2016-06-24 10:54:10 #
Укладчик кирпича решил сыграть вджрова.
Ло 2016-06-24 11:05:52 #
Туда вошёл слон.
Опаздун 2016-06-24 11:06:25 #
Ношол джверь для карлика, найдите и вы, мои маленькие читатели!
Пройдясь по залу во второй раз, Алиса увидела занавеску, которую не заметила раньше, а за ней оказалась маленькая дверца дюймов в пятнадцать вышиной. Алиса вставила ключик в замочную скважину - и, к величайшей ее радости, он подошел!
Она открыла дверцу и увидела за ней нору, совсем узкую, не шире крысиной. Алиса встала на колени и заглянула в нее - в глубине виднелся сад удивительной красоты. Ах, как ей захотелось выбраться из темного зала и побродить между яркими цветочными клумбами и прохладными экранами! Но она не могла просунуть в нору даже голову.
- Если б моя голова и прошла,- подумала бедная Алиса,- что толку! Кому нужна голова без плечей? Ах, почему я не складываюсь, как подзорная труба! Если б я только знала, с чего начать, я бы, наверно, сумела.
Заебурии 2016-06-24 11:26:52 #
Щазкаг Дам 2016-06-24 11:28:56 #
липецкая кладка ящитаю
Долбоеб 2016-06-24 11:39:30 #
камень
Медведъ 2016-06-24 11:45:02 #
всё правельно зделол
это жэж печурка, а в печурке дымаходен ли дымаход зависед от многаво фактора, дажэ от угла поварота горелово газа
Ящетаю 2016-06-24 11:59:22 #
аналогичный случай был тут
Тётя Оля 2016-06-24 12:33:25 #

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))