1: 2630 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Антибекот: какой нахуй пека! он у меня с оперативой 2 гигабайта и убитой видёхой... ссылка    
2: 20 комментариев на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Микапа: еще Игорь http://svalko.org/9099.html ссылка    
3: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Антибекот: чо блять?
чо?
Чо сказал этот увгн сверху?
На каком это языке?
суахини? ссылка    
4: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

я и баал: в дрова поиграл ссылка    
5: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: И опять екле набрадл! ссылка    
6: 54 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->

Рвун Чехлов: Ящетаю, надо добавить данные часы на этот сайт! ссылка    
7: 1575 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Бульт: https://www.youtube.com/watch?v=55pAo6IAnPQ ссылка    
8: 3 комментария на очень старую тему:
У вас слабые руки?.. http://www.livejournal.com/community/advertka/1106213.html ->

Яков Арин: (рисунок) ссылка    
9: 27 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: Екле набрадл... ссылка    
10: 23 комментариев на очень старую тему:
Взято у fizruk ----------------------------- Как предвзято и как однобоко Мы привыкли... ->

Иоф Думп: Вам отвечу на это, Аркадий
Што-то с рифмой у вас не в порядке
И давно ли вы свой... ссылка    
бывшая ступид фича
Яков Арин

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Тётя Оля

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
Медведъ

ссылка    
Кымбол

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))