1: 18 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ПИК_В_АД_РАД: БББКВЗ! ссылка    
2: 27 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: Екле набрадл... ссылка    
3: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Бульт: xxx: нам вчера вечером в окно влетел камень с кольцом и запиской "выходи за... ссылка    
4: 23 комментариев на очень старую тему:
Взято у fizruk ----------------------------- Как предвзято и как однобоко Мы привыкли... ->

Иоф Думп: Вам отвечу на это, Аркадий
Што-то с рифмой у вас не в порядке
И давно ли вы свой... ссылка    
5: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: тащемто, волосатая жиопа в джинсах с карманАми по-моему так же мало похожа на сиське, как... ссылка    
6: 23 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Медведъ: я не придираюсь
и не читаю сайты
и всем бы посоветовал, но надо знать что именно ссылка    
7: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

тенепопятам: (рисунок) ссылка    
8: 3 комментария на очень старую тему:
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!.. ->

Медведъ: предыдущий роскащек нопомнел кстате один былотуд:
-дедушка это ты поеэд подоткос... ссылка    
9: 18 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: кто небудь ужэ предложыл жыне участвовать в таком конкурсе "миссис ляжки" с... ссылка    
10: 3 комментария на очень старую тему:
_Jason: i think i would translate "moosey-pussy" as "пизда лося" or... ->

Медведъ: а вот goosy-pussy совсем джругое дело!
(про гусей кстате переделал ненавящево, ы) ссылка    
бывшая ступид фича
Дебильный никогенератор

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Тётя Оля

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
Медведъ

ссылка    
Кымбол

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))