1: 21 комментариев на очень старую тему:
Взято у fizruk ----------------------------- Как предвзято и как однобоко Мы привыкли... ->

Иоф Думп: Если рвун - непременно чехлов,
Туркале - это смысол котов... ссылка    
2: 22 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Рвун Чехлов: >Почему такие сайты выглядят так паршиво?.. ссылка    
3: 10 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Дебильный никогенератор: (рисунок) ссылка    
4: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

тенепопятам: (рисунок) ссылка    
5: 16 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

tsosc: Строительство метро Петровско-Разумовская похоже ссылка    
6: 3 комментария на очень старую тему:
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!.. ->

Медведъ: предыдущий роскащек нопомнел кстате один былотуд:
-дедушка это ты поеэд подоткос... ссылка    
7: 18 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: кто небудь ужэ предложыл жыне участвовать в таком конкурсе "миссис ляжки" с... ссылка    
8: 24 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: (рисунок) ссылка    
9: 3 комментария на очень старую тему:
_Jason: i think i would translate "moosey-pussy" as "пизда лося" or... ->

Медведъ: а вот goosy-pussy совсем джругое дело!
(про гусей кстате переделал ненавящево, ы) ссылка    
10: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: увгн Ипшайтег ведь один рас решил вашу проблему - если приходетса думать более чем в пити... ссылка    
бывшая ступид фича
Дебильный никогенератор

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Тётя Оля

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
Медведъ

ссылка    
Кымбол

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))