1: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ktu: чоза жопы в каментах!?7 ссылка    
2: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ПолныйП: Укладчик кирпича решил сыграть вджрова. ссылка    
3: 24 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: (рисунок) ссылка    
4: 3 комментария на очень старую тему:
_Jason: i think i would translate "moosey-pussy" as "пизда лося" or... ->

Медведъ: а вот goosy-pussy совсем джругое дело!
(про гусей кстате переделал ненавящево, ы) ссылка    
5: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: увгн Ипшайтег ведь один рас решил вашу проблему - если приходетса думать более чем в пити... ссылка    
6: 61 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: яппотстрелил!
с неуезвимастью я даже Фиодора новернае одолел бэ!.. ссылка    
7: 39 комментариев на очень старую тему:
А давайте вдрова! (рисунок) ->

Кымбол: Джержи джва!
(рисунок) ссылка    
8: 1 комментарий на очень старую тему:
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!.. ->

старый йакацзуна: Ну-у-у... Не совсем дед. А дальше стыдно рассказывать. ссылка    
9: 19 комментариев на очень старую тему:
Взято у fizruk ----------------------------- Как предвзято и как однобоко Мы привыкли... ->

Off2bus: Если ты хотел задвинуть
В ночь на воскресенье,
Этот мальчик так хорош,
Загляденье... ссылка    
10: 1572 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Off2bus: Потомственный инженер, учоный, интеллигент в 7-м поколении... ссылка    
бывшая ступид фича
Дебильный никогенератор

ссылка    
Медведъ

ссылка    
Кымбол

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
Ocсобый ЖКИ

ссылка    
Аль джизоид

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Заебурии

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))