1: 39 комментариев на очень старую тему:
А давайте вдрова! (рисунок) ->

Кымбол: Джержи джва!
(рисунок) ссылка    
2: 1 комментарий на очень старую тему:
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!.. ->

старый йакацзуна: Ну-у-у... Не совсем дед. А дальше стыдно рассказывать. ссылка    
3: 19 комментариев на очень старую тему:
Взято у fizruk ----------------------------- Как предвзято и как однобоко Мы привыкли... ->

Off2bus: Если ты хотел задвинуть
В ночь на воскресенье,
Этот мальчик так хорош,
Загляденье... ссылка    
4: 1572 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Off2bus: Потомственный инженер, учоный, интеллигент в 7-м поколении... ссылка    
5: 21 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Кымбол: пожал три раза разуплтниться, вроде все в порядке ну или нет ссылка    
6: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кымбол: шляпу нашол куда хочешь пошел. ссылка    
7: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

тенепопятам: нунихуяси, 3000 pounds
так от неё не убдуте особо ссылка    
8: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ванадий: Ш Б
м н к

Теперь левый глаз

В пелоты годновый ссылка    
9: 60 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: >Но скриншотов не нашёл, так что верьте на слово... ссылка    
10: 2618 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Шимэн: идинах ссылка    
бывшая ступид фича
Иоф Думп

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
Ocсобый ЖКИ

ссылка    
Аль джизоид

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Ланцэлот

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))