1: 9 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

wildork: cdfkrj ds bkb yt cdfkrj
свалко вы или не свалко
VS-Cdfkrj!!!
МЫ-свалко!!.. ссылка    
2: 24 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

wildork: cdfkrj ds bkb yt cdfkrj
свалко вы или не свалко
VS-Cdfkrj!!!
МЫ-свалко!!.. ссылка    
3: 2637 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Рвун Чехлов: >еще рас грю: без интернетов вполне можно жыть!.. ссылка    
4: 25 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Дон Пердон: ну шозаибанамат?
новая хронология фоменко в вики - в тему сайта асс гард ссылка    
5: 20 комментариев на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Микапа: еще Игорь http://svalko.org/9099.html ссылка    
6: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

я и баал: в дрова поиграл ссылка    
7: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: И опять екле набрадл! ссылка    
8: 54 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->

Рвун Чехлов: Ящетаю, надо добавить данные часы на этот сайт! ссылка    
9: 1575 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Бульт: https://www.youtube.com/watch?v=55pAo6IAnPQ ссылка    
10: 3 комментария на очень старую тему:
У вас слабые руки?.. http://www.livejournal.com/community/advertka/1106213.html ->

Яков Арин: (рисунок) ссылка    
бывшая ступид фича
Яков Арин

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Тётя Оля

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
Медведъ

ссылка    
Кымбол

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))