1: 59 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
шарфан: На первом этаже надо Пятерочку открыть. Придут на жопу посмотреть, заодно пиго купят... ссылка
ответить
|
2: 37 комментариев на очень старую тему: А давайте вдрова!
(рисунок) ->
шарфан: Г одне рэп
Про фожжера надо добавить ссылка
ответить
|
3: 13 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Яков Арин: Кокоето ККК. Карлеку Кукиш, а не Куй. ссылка
ответить
|
4: 52 комментариев на очень старую тему: (рисунок)
http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->
Ocсобый ЖКИ: (рисунок) ссылка
ответить
|
5: 16 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Хобо: да лана, падаль жрет
фубля конешно, но ни адин палтус не постра дал ссылка
ответить
|
6: 16 комментариев на очень старую тему: http://www.as-gard.com/ ->
Бибоход: Кто прошел на 7 лвл? Спасибо и пожал-у-100 ссылка
ответить
|
7: 2617 комментариев на очень старую тему: ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->
Аймо Паскиайнен: В песду провели интернет
Теперь тебе только менет. ссылка
ответить
|
8: 19 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
конобля: -Помогите! хуле ганы зре ни я ли шают! ссылка
ответить
|
9: 46 комментариев на очень старую тему: (рисунок)
куда подаццо ->
Мебиус: нихуяссе ссылка
ответить
|
10: 1 комментарий на очень старую тему: Всегда бы такие выборы были... http://www.collegehumor.com/election/ ->
Мебиус: ПОЛИТОТА НЕ НАЙДЕНА ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |