1: 28 комментариев на очень старую тему:
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов... ->

Ягде: При Сталине тут ко всем
Не было ссылка    
2: 43 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Ж: (первая мысль:) Таааанняяяяяяя!!!.. ссылка    
3: 28 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Щазкаг Дам: Калесончега приманивает ссылка    
4: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: виновный будет накр ссылка    
5: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Нирвана нирвана нирвана
Ночная музэчка нуктожи виновад. ссылка    
6: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Судя па летсу это жина Робина Гуда! Инфа 100%!! ссылка    
7: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Познайу сибя лежа. Песданулся междо джвух стулиев. Чтяднептаг?? ссылка    
8: 1558 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: мимимикрирую неотходя от кассы. ссылка    
9: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Хипсторы, хуле.
(рисунок) ссылка    
10: 28 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос

(рисунок) ссылка    
бывшая ступид фича
Заебурии

ссылка    
жопо-лис

ссылка    
dicius

ссылка    
Руконор

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Руконор

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
жопко

ссылка    
дъд

ссылка    
Руконор

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))