1: 27 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Нафт: эта жопа в окне
и нам не на что больше жать
эта жопа в окне
и нам нечего больше пожать ссылка    
2: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: виновный будет накр ссылка    
3: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Нирвана нирвана нирвана
Ночная музэчка нуктожи виновад. ссылка    
4: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Судя па летсу это жина Робина Гуда! Инфа 100%!! ссылка    
5: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Познайу сибя лежа. Песданулся междо джвух стулиев. Чтяднептаг?? ссылка    
6: 42 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Здесь лисиц нет!: и тебе не сдохнуть сучечооонушка! ссылка    
7: 1558 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: мимимикрирую неотходя от кассы. ссылка    
8: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Хипсторы, хуле.
(рисунок) ссылка    
9: 28 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос

(рисунок) ссылка    
10: 16 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: я твой грибок-фуражка шатал....
шакал....или шатал?
может корован? ссылка    
бывшая ступид фича
Заебурии

ссылка    
жопо-лис

ссылка    
dicius

ссылка    
Руконор

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Руконор

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
жопко

ссылка    
дъд

ссылка    
Руконор

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))