1: 27 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Нафт: эта жопа в окне
и нам не на что больше жать
эта жопа в окне
и нам нечего больше пожать ссылка
ответить
|
2: 22 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: виновный будет накр ссылка
ответить
|
3: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Заебурии: Нирвана нирвана нирвана
Ночная музэчка нуктожи виновад. ссылка
ответить
|
4: 8 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Заебурии: Судя па летсу это жина Робина Гуда! Инфа 100%!! ссылка
ответить
|
5: 20 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Заебурии: Познайу сибя лежа. Песданулся междо джвух стулиев. Чтяднептаг?? ссылка
ответить
|
6: 42 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
Здесь лисиц нет!: и тебе не сдохнуть сучечооонушка! ссылка
ответить
|
7: 1558 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter)
(рисунок) ->
Здесь лисиц нет!: мимимикрирую неотходя от кассы. ссылка
ответить
|
8: 11 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Руконор: Хипсторы, хуле.
(рисунок) ссылка
ответить
|
9: 28 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос
(рисунок) ссылка
ответить
|
10: 16 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Здесь лисиц нет!: я твой грибок-фуражка шатал....
шакал....или шатал?
может корован? ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |