1: 42 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Здесь лисиц нет!: и тебе не сдохнуть сучечооонушка! ссылка    
2: 1558 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: мимимикрирую неотходя от кассы. ссылка    
3: 24 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: https://www.youtube.com/watch?v=ggHxIGCkIhs ссылка    
4: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Хипсторы, хуле.
(рисунок) ссылка    
5: 4 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: (рисунок) ссылка    
6: 21 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Волосяной "леденец" это колтун.
(рисунок) ссылка    
7: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Яков Арин: интиресна сколько нужна зонемаццо такой овт хуитой штобе зорабатывать ссылка    
8: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: а на снимке был виден бетмен! ссылка    
9: 28 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос

(рисунок) ссылка    
10: 16 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: я твой грибок-фуражка шатал....
шакал....или шатал?
может корован? ссылка    
бывшая ступид фича
жопо-лис

ссылка    
dicius

ссылка    
Руконор

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Руконор

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
жопко

ссылка    
дъд

ссылка    
Руконор

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))