1: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Хипсторы, хуле.
(рисунок) ссылка    
2: 4 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: (рисунок) ссылка    
3: 21 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Руконор: Волосяной "леденец" это колтун.
(рисунок) ссылка    
4: 1552 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Иоф Думп: >> Вот вам, а то небось не видели ищо:
Да видале уже... ссылка    
5: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Яков Арин: интиресна сколько нужна зонемаццо такой овт хуитой штобе зорабатывать ссылка    
6: 38 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

храч: спасибуэ тибе дарагая свалачька и тибе дараг{ой|ая} свалкир(ша) што втижолые минуты ты... ссылка    
7: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: а на снимке был виден бетмен! ссылка    
8: 28 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос

(рисунок) ссылка    
9: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Иоф Думп: http://v-chelyabinsk.ru/image/cache/data/chicken-750x500.jpg ссылка    
10: 16 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: я твой грибок-фуражка шатал....
шакал....или шатал?
может уебан? ссылка    
бывшая ступид фича
ЯЯ

ссылка    
Руконор

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
жопко

ссылка    
дъд

ссылка    
Руконор

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Заебурии

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))