1: 1550 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter)
(рисунок) ->
Яков Арин: >Вот такой вот я врушко!
ми-ми-ми... я щас блеуану!.. ссылка
ответить
|
2: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Яков Арин: интиресна сколько нужна зонемаццо такой овт хуитой штобе зорабатывать ссылка
ответить
|
3: 38 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
храч: спасибуэ тибе дарагая свалачька и тибе дараг{ой|ая} свалкир(ша) што втижолые минуты ты... ссылка
ответить
|
4: 19 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Здесь лисиц нет!: а на снимке был виден бетмен! ссылка
ответить
|
5: 28 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос
(рисунок) ссылка
ответить
|
6: 23 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Иоф Думп: http://v-chelyabinsk.ru/image/cache/data/chicken-750x500.jpg ссылка
ответить
|
7: 16 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Здесь лисиц нет!: я твой грибок-фуражка шатал....
шакал....или шатал?
может наркоман? ссылка
ответить
|
8: 20 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Аль джизоид: Ренату Литвинову слева узнаю, а справа кхто? ссылка
ответить
|
9: 22 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Бобельт: Это под вид лосось "цараптор"... ссылка
ответить
|
10: 26 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Зрцаурэмплак: Ялта. ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |