1: 8 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Дебильный никогенератор: (рисунок) ссылка    
2: 44 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: >Хотелось бы услышать логическую цепочку, приведшую к такому неожыданному выводу!.. ссылка    
3: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Горох в моей голове: В порядке вещей. ссылка    
4: 2 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

сбюфемхел: (рисунок)

рвана ссылка    
5: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Горох в моей голове: Хентаю мало. ссылка    
6: 33 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Хз Я: Гдеже тэг идиты_нахуй? )) ссылка    
7: 22 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Медведъ: четыре кетайца сделали бы дешевле и быстрее, а потом они сажрале ево опарыша ссылка    
8: 46 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) загадочка ->

Медведъ: сведетелю золевалки хурмы и цемента ссылка    
9: 7 комментариев на очень старую тему:
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ - Ух ты, ты сделала новую... ->

Медведъ: (дивчонкам непанять канешнае, нудаладна) ссылка    
10: 21 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: ещё бываед Сельдь и Васи
всё это оджна контора ссылка    
бывшая ступид фича
сбюфемхел

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))