1: 4 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Аймо Паскиайнен: ясно дело баба ждет прилёта инопленетян которые ее выебут и она родит Ленина ссылка
ответить
|
2: 2 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
сбюфемхел: (рисунок)
рвана ссылка
ответить
|
3: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
сбюфемхел: не в роту, а во рте ссылка
ответить
|
4: 11 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Горох в моей голове: Хентаю мало. ссылка
ответить
|
5: 33 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
Хз Я: Гдеже тэг идиты_нахуй? )) ссылка
ответить
|
6: 22 комментариев на очень старую тему: Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г.
(рисунок) ->
Медведъ: четыре кетайца сделали бы дешевле и быстрее, а потом они сажрале ево опарыша ссылка
ответить
|
7: 46 комментариев на очень старую тему: (рисунок)
загадочка ->
Медведъ: сведетелю золевалки хурмы и цемента ссылка
ответить
|
8: 7 комментариев на очень старую тему: МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ - Ух ты, ты сделала новую... ->
Медведъ: (дивчонкам непанять канешнае, нудаладна) ссылка
ответить
|
9: 21 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: ещё бываед Сельдь и Васи
всё это оджна контора ссылка
ответить
|
10: 4 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: интиресна сколько нужна зорабатывать штобе зонемаццо такой овт хуитой
(впрочим, это... ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |