1: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ло: Дрифтить неудобно. ссылка    
2: 25 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: ну не очень обычный жэ
ва-превых, пикантнэй вапроэ, это съедобный банаh или... ссылка    
3: 48 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->

Медведъ: > чтобы показывали время, дату, день недели, были компактные и лёгкие, и пахали 3 года... ссылка    
4: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Нафт: про чолузей переделол
http://svalko.org/430633.html ссылка    
5: 45 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) загадочка ->

Медведъ: левый сверху - негр! я ево по чорным ручищам узнал! а веть он нокануни мылся! 100%! ссылка    
6: 18 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: киса клюнула на кросивэе побрекушке, фсигда такоэ бывает
под этим делом апиратор мог... ссылка    
7: 17 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Медведъ: кадр из фильма "Кадр из фильма" ссылка    
8: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: это новерняка в Борнауле (всё ровно што в Сомаре), я видел подобное на подходах к... ссылка    
9: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: один рас я пошол в шиномонтажку
было немнога неудобна и дажэ стыдна, потамушта я жэ... ссылка    
10: 26 комментариев на очень старую тему:
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов... ->

Медведъ: онигдоттэ котегорие бэ - почетале и блюэ
онегдотэ котегорие цэ - штобе не было морщин на... ссылка    
бывшая ступид фича
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
резиновая зая

ссылка    
Фу Боян

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))