1: 2 комментария на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Иоф Думп: http://ru.discworld.wikia.com/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8 ссылка    
2: 8 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

ледя: спасибопожалусто! ссылка    
3: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

тенепопятам: лошодь в проросла ссылка    
4: 13 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кымбол: потому что на надцать рыбь по статистике один язь ссылка    
5: 19 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Unwaiter: а где этот кадр то, кототорый из этого фильма? ссылка    
6: 13 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: кто бы ево спрашивал, удобно ему или нет дривтить
привезал на верьовку за руль - и... ссылка    
7: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кымбол: семьног диафрагмус ссылка    
8: 25 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: ну не очень обычный жэ
ва-превых, пикантнэй вапроэ, это съедобный банаh или... ссылка    
9: 48 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->

Медведъ: > чтобы показывали время, дату, день недели, были компактные и лёгкие, и пахали 3 года... ссылка    
10: 45 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) загадочка ->

Медведъ: левый сверху - негр! я ево по чорным ручищам узнал! а веть он нокануни мылся! 100%! ссылка    
бывшая ступид фича
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
резиновая зая

ссылка    
Фу Боян

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))